Список кандидатов

"Jaunā konservatīvā partija" не раскрыла информацию о национальности и семейном положении кандидатов - Латгалия не исключение 05.08.2014

Двенадцатой свой список кандидатов на выборы в Сейм в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) подала партия «Jaunā konservatīvā partija».

Партия А. Шлессерса "Vienoti Latvijai" представлена сильными кандидатами 57 04.08.2014

Партия «Vienoti Latvijai» стала девятой, подавшей свой список кандидатов в депутаты на выборы в Сейм в Центральную избирательную комиссию (ЦИК).

В латгальском списке "Politiskā partija izaugsme" всего три кандидата в депутаты Сейма 01.08.2014

Сегодня, 1 августа, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла сразу три списка кандидатов в депутаты на выборы в Сейм. Среди них сравнительно немногочисленная «Politiskā partija izaugsme», в состав которой, в общей сложности, входят 39 человек.

Подано уже 5 списков кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы 56 17.04.2013

Как сообщил порталу Gorod.lv председатель Избирательной комиссии Даугавпилса Раймонд Тукиш, за три дня приема списков кандидатов на выборы в самоуправление Даугавпилса, Избирательная комиссия города зарегистрировала пять предвыборных списков.

Списки кандидатов в депутаты Даугавпилсской думы начинают принимать 12 апреля 227 05.04.2013

Избирательная комиссия Даугавпилсской думы сообщает, что списки кандидатов в депутаты на выборы в самоуправления, которые состоятся 1 июня 2013 года, в Даугавпилсе будут приниматься 5 дней.